Контакты

Контакты

Адрес

Москва, 14-й км. МКАД,  владение 10, Терминал "Южный двор,  
недалеко от ТК "Садовод”

+7 (800) 350-94-05
+7 (495) 790-94-05
+7 (968) 404-46-42
для регионов - отправляйте смс со своим
номером и мы Вам перезвоним.

Эл. почта: mail@optomoll.ru

optomoll


Юридическая информация

ИП Мелега Валентин 
ОГРН: 306402810100010
Фактический адрес: 127254, г.Москва, ул. Добролюбова д. 2.

Отправить сообщение

Региональные представители

Рязань, Гагарина, д.71 +7 (920) 630-88-80 Екатерина Морозова Эл. почта: Emorozova@optomoll.ru
Калининград, Липовая аллея, д.5 +7 (911) 464-79-25 Кирина Екатерина Эл. почта: Ekirina@optomoll.ru
Брянск, Авиационная, д.5 +7 (930) 820-19-20 Ваймер Татьяна Эл. почта: Twaimer@optomoll.ru
Томск, Герасименко, д.1/17 +7 (3822) 93-81-62 Прокопьева Евгения Эл. почта: Eprokopyeva@optomoll.ru
Тюмень, п.Тарманы, ул.Бирюзова, д.12 +7 (800) 350-94-05 Волчек Виктория Эл. почта: Vbrigadina@optomoll.ru
Йошкар-Ола, Зарубина, д.12а +7 (927) 885-68-30 Константин Мягчилов Эл. почта: Kmyagchilov@optomoll.ru
Норильск, Талнахская, д.7 +7 (913) 491-81-09 Валентина Эл. почта: Valentina@optomoll.ru
Самара, Революционная, д.138 +7 (927) 209-84-04 Юлия Шипова Эл. почта: Yshilova@optomoll.ru
Братск, Гагарина, д.19 +7 (924) 619-91-08 Людмила Волкова Эл. почта: Lvolkova@optomoll.ru
Сочи, Чебрикова, д.46 +7 (918) 300-83-41 Светлана Федоренко Эл. почта: Sfedorenko@optomoll.ru
Омск, Магистральная, д.2 +7 (983) 621-39-12 Наталья Магомедалиева Эл. почта: Nmagomed@optomoll.ru
Санкт Петербург, Ветеранов, д.143, к.1 +7 (921) 362-57-84 Анастасия Васильева Эл. почта: Avasilyeva@optomoll.ru
Чебоксары, Маршака, 8/1 +7 (927) 846-02-22 Марина Сажина Эл. почта: Msazhina@optomoll.ru
Красноярск, Спортивная, д.172 +7 (913) 049-00-00 Ольга Лапаева Эл. почта: Olapaeva@optomoll.ru
Воронеж, 9-я Января, д.232 +7 (920) 406-51-47 Валентина Блинова Эл. почта: Voronezh@optomoll.ru
Новосибирск, Никитина, д.18А +7 (800) 350-94-05 Олеся Александровна Эл. почта: Novosibirsk@optomoll.ru
Екатеринбург, Верещагина, д.96 +7 (800) 350-94-05 Марина Васильевна Эл. почта: Ekaterinburg@optomoll.ru
Н. Новгород, Химиков, д.17 +7 (800) 350-94-05 Галина Борисовна Эл. почта: Nnovgorod@optomoll.ru
Казань, Камиля Якуба, д.28 +7 (800) 350-94-05 Татьяна Александровна Эл. почта: Kazan@optomoll.ru
Челябинск, Елькина, д.86 +7 (800) 350-94-05 Ирина Сергеевна Эл. почта: Chelyabinsk@optomoll.ru
Ростов-на-Дону, Профинтерна, д.4 +7 (800) 350-94-05 Лариса Леонидовна Эл. почта: Rostovnadonu@optomoll.ru
Уфа, Степана Злобина, д.32 +7 (800) 350-94-05 Ксения Владимировна Эл. почта: Ufa@optomoll.ru
Пермь, Екатерининская, д.119 +7 (800) 350-94-05 Мария Юрьевна Эл. почта: Perm@optomoll.ru
Волгоград, Аренского, д.23 +7 (800) 350-94-05 Пятимат Багаудиновна Эл. почта: Volgograd@optomoll.ru
Майкоп, 8 Марта, д.14 +7 (800) 350-94-05 Евгения Константиновна Эл. почта: Maykop@optomoll.ru
Улан-Удэ, Комсомольская, д.42 +7 (800) 350-94-05 Анна Анатольевна Эл. почта: Ulan-ude@optomoll.ru
Горно-Алтайск, Олонского, д.19 +7 (800) 350-94-05 Надежда Борисовна Эл. почта: Gorno-altaysk@optomoll.ru
Махачкала, Луначарского, д.37 +7 (800) 350-94-05 Елена Александровна Эл. почта: Mahachkala@optomoll.ru
Магас, Али Горчханова, д.11 +7 (800) 350-94-05 Виктория Юрьевна Эл. почта: Magas@optomoll.ru
Нальчик, Чкалова, д.126 +7 (800) 350-94-05 Анастасия Александровна Эл. почта: Nalchik@optomoll.ru
Элиста, Шахматная, д.39 +7 (800) 350-94-05 Наталья Андреевна Эл. почта: Elista@optomoll.ru
Черкесск, Фабричная, д.118 +7 (800) 350-94-05 Ольга Федоровна Эл. почта: Cerkessk@optomoll.ru
Петрозаводск, Максима Горького, д.6 +7 (800) 350-94-05 Яна Сергеевна Эл. почта: Petrozavodsk@optomoll.ru
Сыктывкар, Оплеснина, д.54А +7 (800) 350-94-05 Светлана Игоревна Эл. почта: Syktyvkar@optomoll.ru
Саранск, Чапаева, д.15 +7 (800) 350-94-05 Наталья Сергеевна Эл. почта: Saransk@optomoll.ru
Якутск, Можайского, д.35 +7 (800) 350-94-05 Татьяна Сергеевна Эл. почта: Yakutsk@optomoll.ru
Владикавказ, Ардонская, д.76 +7 (800) 350-94-05 Ирина Николаевна Эл. почта: Vladikavkaz@optomoll.ru
Кызыл, Красноармейская, д.223 +7 (800) 350-94-05 Юлия Валентиновна Эл. почта: Kyzyl@optomoll.ru
Ижевск, Лихвинцева, д.58 +7 (800) 350-94-05 Владимир Николаевич Эл. почта: Izhevsk@optomoll.ru
Абакан, Цукановой, д.162 +7 (800) 350-94-05 Владлена Сергеевна Эл. почта: Abakan@optomoll.ru
Грозный, Мартовская, д.14А +7 (800) 350-94-05 Оксана Вячеславовна Эл. почта: Grozny@optomoll.ru
Чебоксары, Яблоневая, д.73 +7 (800) 350-94-05 Виктория Владимировна Эл. почта: Cheboksary@optomoll.ru
Барнаул, Павловский тракт, д.51 +7 (800) 350-94-05 Галина Николаевна Эл. почта: Barnaul@optomoll.ru
Краснодар, Михаила Власова, д.292 +7 (800) 350-94-05 Эльвира Равилевна Эл. почта: Krasnodar@optomoll.ru
Владивосток, Нерчинская, д.34 +7 (800) 350-94-05 Вера Алексеевна Эл. почта: Vladivostok@optomoll.ru
Ставрополь, Дзержинского, д.127 +7 (800) 350-94-05 Лада Владимировна Эл. почта: Stavropol@optomoll.ru
Хабаровск, Шеронова, д.28 +7 (800) 350-94-05 Ольга Николаевна Эл. почта: Habarovsk@optomoll.ru
Благовещенск, Амурская, д.13 +7 (800) 350-94-05 Мария Викторовна Эл. почта: Blagoveshensk@optomoll.ru
Архангельск, Шубина, д.20 +7 (800) 350-94-05 Асия Рафаилевна Эл. почта: Arhangelsk@optomoll.ru
Астрахань, Самойлова, д.12 +7 (800) 350-94-05 Юлия Валерьевна Эл. почта: Astrahan@optomoll.ru
Белгород, Тавровская, д.39 +7 (800) 350-94-05 Анна Анатольевна Эл. почта: Belgorod@optomoll.ru
Брянск, Фокина, д.121 +7 (800) 350-94-05 Валерия Викторовна Эл. почта: Bryansk@optomoll.ru
Владимир, Каманина, д.35 +7 (800) 350-94-05 Галина Ильясовна Эл. почта: Vladimir@optomoll.ru
Вологда, Варенцовой, д.1 +7 (800) 350-94-05 Кристина Владимировна Эл. почта: Vologda@optomoll.ru
Иваново, Дунаева, д.42 +7 (800) 350-94-05 Людмила Ивановна Эл. почта: Ivanovo@optomoll.ru
Калининград, Лесопарковая, д.29Б +7 (800) 350-94-05 Елена Александровна Эл. почта: Kaliningrad@optomoll.ru
Иркутск, 2-я Кировская, д.16 +7 (800) 350-94-05 Татьяна Сергеевна Эл. почта: Irkutsk@optomoll.ru
Калуга, Московская, д.276 +7 (800) 350-94-05 Ирина Тимошина Эл. почта: Kaluga@optomoll.ru
Петропавловск-Камчатский, Суворова, д.22А +7 (800) 350-94-05 Юлия Григорьевна Эл. почта: Pkomchatsk@optomoll.ru
Кемерово, Мариинская, д.14 +7 (800) 350-94-05 Олеся Александровна Эл. почта: Kemerovo@optomoll.ru
Липецк, Фрунзе, д.53 +7 (800) 350-94-05 Ирина Николаевна Эл. почта: Lipetsk@optomoll.ru
Киров, Ивана Попова, д.26 +7 (800) 350-94-05 Ксения Владимировна Эл. почта: Kirov@optomoll.ru
Магадан, Советская, д.23 к.1 +7 (800) 350-94-05 Валерия Викторовна Эл. почта: Magadan@optomoll.ru
Кострома, Галичская, д.51 +7 (800) 350-94-05 Олег Викторович Эл. почта: Kostroma@optomoll.ru
Мурманск, Скальная, д.10А +7 (800) 350-94-05 Анна Александровна Эл. почта: Murmansk@optomoll.ru
Курган, Свободы, д.42 +7 (800) 350-94-05 Ольга Сергеевна Эл. почта: Kurgan@optomoll.ru
Великий Новгород, Донецкая, д.34 +7 (800) 350-94-05 Елена Викторовна Эл. почта: Vnovgorod@optomoll.ru
Курск, Чумаковская, д.67 +7 (800) 350-94-05 Лада Васильевна Эл. почта: Kursk@optomoll.ru
Оренбург, Киевская, д.51 +7 (800) 350-94-05 Александр Викторович Эл. почта: Orenburg@optomoll.ru
Пенза, Володарская, д.83 +7 (800) 350-94-05 Екатерина Николаевна Эл. почта: Penza@optomoll.ru
Орел, Медведева, д.17 +7 (800) 350-94-05 Елена Николаевна Эл. почта: Orel@optomoll.ru
Рязань, Чкалова, д.13 +7 (800) 350-94-05 Асия Рафаильевна Эл. почта: Ryazan@optomoll.ru
Псков, Стахановская, д.34А +7 (800) 350-94-05 Пятимат Владимировна Эл. почта: Pskov@optomoll.ru
Саратов, Большая казачья, д.113 +7 (800) 350-94-05 Юлия Леонидовна Эл. почта: Saratov@optomoll.ru
Южно-Сахалинск, Чехова, д.72 +7 (800) 350-94-05 Соелма Саяновна Эл. почта: Ysahalinsk@optomoll.ru
Смоленск, Зои Космодемьянской, д.31 +7 (800) 350-94-05 Наталья Шумилова Эл. почта: Smolensk@optomoll.ru
Тамбов, Чкалова, д.2А +7 (800) 350-94-05 Николай Олегович Эл. почта: Tambov@optomoll.ru
Ульяновск, Льва Толстого, д.42 +7 (800) 350-94-05 Мария Юрьевна Эл. почта: Ulyanovsk@optomoll.ru
Тверь, Троицкая, д.19 +7 (800) 350-94-05 Татьяна Сергеевна Эл. почта: Tver@optomoll.ru
Челябинск, Елькина, д.94 +7 (800) 350-94-05 Евгения Витальевна Эл. почта: Сhelyabinsk@optomoll.ru
Тула, Пирогова, д.42А +7 (800) 350-94-05 Елена Валерьяновна Эл. почта: Tula@optomoll.ru
Чита, Ивановская, д.9 +7 (800) 350-94-05 Надежда Борисовна Эл. почта: Сhita@optomoll.ru
Ульяновск, Назарьева, д.21 +7 (800) 350-94-05 Арина Игоревна Эл. почта: Ulyanovsk@optomoll.ru
Ярославль, Пушкина, д.10Б +7 (800) 350-94-05 Виктория Сергеевна Эл. почта: Yaroslavl@optomoll.ru
Биробиджан, Шолом-Алейхема, д.119Б +7 (800) 350-94-05 Давид Владимирович Эл. почта: Birobidjan@optomoll.ru
Севастополь, Полтавская, д.25 +7 (800) 350-94-05 Эльвира Равилевна Эл. почта: Sevastopol@optomoll.ru
Анадырь, Энергетиков, д.12 +7 (800) 350-94-05 Мария Юрьевна Эл. почта: Anadyr@optomoll.ru
Симферополь, Желябова, д.12 +7 (800) 350-94-05 Мария Юрьевна Эл. почта: Anadyr@optomoll.ru
Симферополь, Желябова, д.12 +7 (800) 350-94-05 Лариса Николаевна Эл. почта: Simferopol@optomoll.ru
Ханты-Мансийск, Геологов, д.73 +7 (800) 350-94-05 Александра Николаевна Эл. почта: Hmansysk@optomoll.ru
Салехард, Богдана Кнунянца, д.31А +7 (800) 350-94-05 Алена Олеговна Эл. почта: Salehard@optomoll.ru
Дудинка, Щорса, д.15 +7 (800) 350-94-05 Лада Юрьевна Эл. почта: Dudinka@optomoll.ru
Кудымкар, Карла Маркса, д.29 +7 (800) 350-94-05 Олег Алексеевич Эл. почта: Kudymkar@optomoll.ru

Индивидуальный предприниматель Мелега Валентин Васильевич.     ОГРН: 306402810100010